Фрунзенская районная организация г. Минска РОО «Белая Русь»

Фрунзенская

районная организация г. Минска

Республиканское Общественное Объединение “Белая Русь”

В роддоме №2 чествовали героев в белых халатах!

В роддоме №2 чествовали героев в белых халатах!

Накануне Дня медицинских работников прошло торжественное мероприятие, посвящённое замечательным представителям здравоохранения.

Организаторы встречи –Фрунзенская организация «Белая Русь», БРСМ и БСЖ – объединились, чтобы выразить свою искреннюю благодарность всем врачам, медсестрам, фельдшерам и другим специалистам, которые ежедневно трудятся на благо здоровья граждан.

От Фрунзенской «Белой Руси» были вручены благодарственные письма и грамоты.

Но это ещё не всё! В рамках акции «Гражданская позиция» ряды Фрунзенской «Белой Руси» пополнили новые члены – представители учреждений здравоохранения района.

Спасибо вам за ваш нелёгкий труд, за ваше терпение и преданность делу!

Низкий поклон вам, наши герои в белых халатах 

Подпишись на соцсети

Минской «Белой Руси» 

ТГ-канал

Инстаграм

Каждый день с новостями

Оцените материал
(0 голосов)
Прочитано 6 раз