Организаторы встречи –Фрунзенская организация «Белая Русь», БРСМ и БСЖ – объединились, чтобы выразить свою искреннюю благодарность всем врачам, медсестрам, фельдшерам и другим специалистам, которые ежедневно трудятся на благо здоровья граждан.
От Фрунзенской «Белой Руси» были вручены благодарственные письма и грамоты.
Но это ещё не всё! В рамках акции «Гражданская позиция» ряды Фрунзенской «Белой Руси» пополнили новые члены – представители учреждений здравоохранения района.
Спасибо вам за ваш нелёгкий труд, за ваше терпение и преданность делу!
Низкий поклон вам, наши герои в белых халатах
Подпишись на соцсети
Минской «Белой Руси»
Каждый день с новостями